CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» одержала победу на всех выборах в Адыгее

 
«Единая Россия» одержала победу на всех выборах в Адыгее[edit] / [/ediitt]]
(15.09.2014)
«Единая Россия» одержала победу на всех выборах в Адыгее. Всего в республике 14 сентября прошли 8 избирательных кампаний. Средняя явка составила 25,78%. Наибольшая активность избирателей - более 36% - зарегистрирована в Адыгейске и Майкопском районе.

Главой Адыгейска вновь избран Секретарь местного отделения Партии, действующий глава города Нальбий Гатагу. Он набрал почти 80% голосов. На дополнительных выборах депутата Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея в Тахтамукайском районе наибольшее число избирателей - около 70% - проголосовало за Казбека Колокутока, также выдвинутого «Единой Россией». Главой Каменномостского сельского поселения избран Роман Киркоров.

Представители Партии одержали победу и в пяти избирательных кампаниях по дополнительным выборам депутатов представительных органов в г. Майкопе, Кошехабльском, Майкопском районах.

«Поздравляю с успешной выборной кампанией, которая проведена максимально объективно, на высоком организационном уровне и без существенных нарушений. Во многом это итог слаженной работы всех звеньев избирательной системы в республике», – отметил член Высшего совета Партии, Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов.

Он также подчеркнул, что победа единороссов на выборах – закономерный итог, отражающий реальное положение дел и доверие населения правящей партии.

«Все, что делает в республике «Единая Россия» в контакте с другими политическими движениями, дает позитивные результаты. Выборы показали, что жители Адыгеи отдают свои голоса за тех, кто не на словах, а в деле проявляет себя, исполняет наказы избирателей, выполняет свои общения. И мы не позволим никому нарушать динамическое социально-экономическое развитие республики», – добавил руководитель региона.
2014МестныеАдыгея



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: