CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Коврове члены ТПР успешно показали себя на выборах

 
В Коврове члены ТПР успешно показали себя на выборах[edit] / [/ediitt]]
(18.09.2014)
Прошедшие 14 сентября выборы в Совет народных депутатов города Коврова Владимирской области показали высокое доверие к членам профсоюзов СОЦПРОФ, активистам Трудовой партии России, принявших участие в борьбе за депутатские мандаты.

Как отмечают наблюдатели, прошедшие в Коврове выборы показали низкую явку избирателей. Она составила чуть более 20%, то есть каждый пятый горожанин пришел на избирательный участок. Почему это произошло, видимо, еще придется выяснять аналитикам. Еще один факт был обозначен общественными наблюдателями – в этот раз на участки пришло очень мало пенсионеров, которые еще недавно являлись наиболее голосующей частью населения.

От профсоюзов СОЦПРОФ было выдвинуто шесть человек, причем каждый из них являлся еще и членом Трудовой партии России. В пяти избирательных округах профсоюзники заняли вторые места, набрав от 17 до 23 процентов. Как отметил председатель регионального отделения Трудовой партии России во Владимирской области Владимир СОКОЛОВ, конкуренцию им составляли члены «Единой России», чьи имена давно были на слуху, вроде бывшего директора «Завода им. Дегтярева» Валерия ПЕТРУШЕВА. Тем не менее, своей деятельностью, активной жизненной позицией профсоюзники смогли привлечь на свою сторону значительное число горожан. Это показывает, что потенциал участия в политической жизни региона у профсоюзов СОЦПРОФ и Трудовой партии России далеко не исчерпан, и нынешние выборы можно рассматривать как генеральную репетицию.
2014МестныеВладимирская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: