CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР в Астраханской области не признает итоги губернаторских выборов

Фото с сайта:
ldpr.ru
ЛДПР в Астраханской области не признает итоги губернаторских выборов[edit] / [/ediitt]]
(18.09.2014)
Как отметили в региональном партийном отделении, в течение избирательной кампании баннеры кандидата от ЛДПР на пост губернатора области неоднократно подвергались нападениям. Их сжигали, обрывали, срезали, закрашивали. После подобных действий ЛДПР трудно согласиться с тем, что выборы были честными.

Вся информация о фактах порчи и уничтожения баннеров кандидата от ЛДПР была оперативно передана в правоохранительные органы. Трудовых коллективы заставляли голосовать за определенного кандидата, об этом свидетельствуют устные жалобы людей. Кроме того, в регионе имела место широкая рассылка СМС-спама против кандидата от ЛДПР Александра Старовойтова.

Непосредственно в ходе голосования также встречались многочисленные нарушения на участках – подвоз или недопуск наблюдателей к исполнению обязанностей, отказы в выдаче итоговых протоколов на участках для голосования и т.д. Все это не могло не отразиться на результате голосования.

Стоит отметить, что в ЛДПР в Астраханской области поступили многочисленные устные обращения избирателей — люди рассказывали о давлении на них, но открыто свидетельствовать об этом побоялись. ЛДПР в полной мере осознает, что вышеперечисленное способно нанести существенный ущерб институту выборов, а потому считает невозможным согласиться с их итогом.

Добавим также, что ранее неоднократно с обвинительными речами в адрес выборных процедур, проходящих на территории Астраханской области, выступал представитель «Справедливой России» Олег Шеин. В этот же раз, имея на руках факты многочисленных нарушений, о чем он сам не раз сообщал областной Избирательной комиссии и в СМИ, Шеин признал результаты выборов. Странно, не так ли?
2014РегиональныеАстраханская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: