CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВЫБОРЫ-2014: Челябинская "РОДИНА" достигла успеха на своих первых выборах Юрин Фёдор Иванович Выборы Челябинская область Фёдор Юрин

 
ВЫБОРЫ-2014: Челябинская "РОДИНА" достигла успеха на своих первых выборах Юрин Фёдор Иванович Выборы Челябинская область Фёдор Юрин[edit] / [/ediitt]]
(18.09.2014)
16 сентября в штабе регионального отделения партии "РОДИНА" в городе Челябинске прошло заседание актива. Основным вопросом для обсуждения стало подведение итогов выборов в Челябинской области.

В Совет депутатов города Челябинска прошла Наталья Леонтьева, член регионального отделения по Тракторозаводскому району. Она набрала 34,69% голосов. В Долгодеревенском сельском поселении победу одержали два кандидата: Марина Банникова и Алексей Замятин. Они набрали 66% и 40,18% голосов избирателей соответственно. На выборах главы города Бакальского городского поселения при поддержке Регионального отделения партии "РОДИНА" одержал победу Сергей Степанов с успехом в 50,15% голосов.

Председатель регионального отделения Фёдор Юрин отметил успех своих соратников: "Поздравляю всех членов Партии с нашей малой победой. Мы выстояли в трудной борьбе и выполнили программу минимум: прошли в районные Советы депутатов. Это дает нам право по существующему законодательству на выборах в Законодательное Собрание не собирать подписи граждан. Это была одна из важнейших задач, которую мы должны были решить".

Федор Юрин также отметил, что 9 из 28 кандидатов, выдвинутых в Советы депутатов города Челябинска, заняли на выборах второе место.
2014МестныеЧелябинская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: