CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виктор Ширяев уверен, что первое воскресенье октября — наиболее подходящее время для единого дня голосования

Фото с сайта:
patriot-rus.ru
Виктор Ширяев уверен, что первое воскресенье октября — наиболее подходящее время для единого дня голосования[edit] / [/ediitt]]
(19.09.2014)
Активисты Коми республиканского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» поддерживают предложение партии о переносе единого дня голосования со второго воскресенья сентября на первое воскресенье октября.

Проведение выборной кампании, пик которой приходится на летние месяцы, для жителей северных регионов страны неприемлемо, считает председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Виктор Ширяев.

«В северных регионах лето короткое, все стараются выехать вместе с детьми в южные регионы, к морю. К сожалению, участники выборного процесса, а также работники избирательных комиссий, журналисты, освещающие выборы, лишены этой возможности. Я неоднократно разговаривал с людьми, которые были задействованы на выборах, они возмущаются тем, что летом надо заниматься выборной кампанией, в то время как основная масса избирателей находится в отпусках и агитировать попросту некого», - отметил Виктор Ширяев.

По его словам, летний отпуск за пределами северного края — это не просто прихоть северян, зачастую это настоятельные рекомендации врачей.

«Нам, живущим на севере страны, зимой не хватает солнышка, выезд в теплые края, даже в центральные области России, помогает восполнить недостаток солнечного света, избавляет от депрессий, стрессов, других недугов», – объясняет Виктор Ширяев.

Он уверен, что первое воскресенье октября — наиболее подходящее время для единого дня голосования.
2014РегиональныеКоми



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: