CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Фёдор Юрин поблагодарил избирателей партии "РОДИНА" за поддержку

Фото с сайта:
rodina.ru
Фёдор Юрин поблагодарил избирателей партии "РОДИНА" за поддержку[edit] / [/ediitt]]
(19.09.2014)

Выборы 2014 в Челябинской области состоялись. Об этом официально сообщила Областная избирательная комиссия. Политический расклад в регионе претерпел некоторые фактические изменения. Из 60 политических партий, зарегистрированых на территории Челябинской области, приняли участие в выборах 2014 года лишь 13.

Полтора года назад, получив официальную регистрацию в Челябинской области, региональное отделение партии "РОДИНА" приняло активное участие в выборах-2014 года по Челябинской области, выставив своих кандидатов. 3 из которых завершили нелегкий избирательный марафон победой.

На 170 депутатских мест только в районных Советах депутатов города Челябинска претендовало 1059 человек (в среднем по 6 человек на место). Парламентские партии, те, кто уже состоялись на политической арене области и имеют колоссальный опыт участия в избирательных кампаниях, используя административный и финансовый ресурс, выдвинули на выборы 467 своих представителей. От регионального отделения партии "РОДИНА" в выборах только Челябинска приняло участие 23 кандидата (13,5 % от всех избирательных округов). 512 человек приняли участие в выборах города Челябинска в качестве самовыдвиженцев. Среди них, 5 — члены партии "РОДИНА", что ещё больше расширило количество избирательных округов на 6,4%, и увеличило влияние социал-патриотов на жителей мегаполиса.

В Тракторозаводском районе города Челябинска победила наша соратница — Наталья Леонтьева, набравшая 34,69% голосов.

В 9 избирательных округах социал-патриоты заняли вторые места.

2 депутатских места завоевано в Долгодеревенском сельском поселении Сосновского района Челябинской области: Марина Банникова и Алексей Замятин набрали 66% и 40,18% голосов избирателей соответственно.

На выборах главы города Бакальского городского поселения при поддержке регионального отделения партии "РОДИНА" одержал победу наш сторонник, самовыдвиженец Сергей Степанов с успехом в 50,15% голосов.

Региональное отделение партии "РОДИНА" одним из первых заявило о поддержке Бориса Дубровского в ходе выборов на должность губернатора Челябинской области, который победил с внушительным результатом — 86,3%.

Значение выборов 2014 года нельзя недооценивать. Прежде всего, получен уникальный опыт ведения избирательной кампании в условиях жесткой политической борьбы. Многие партийцы получили его личным участием. Южноуральцы в ходе избирательного марафона узнали, что партия "РОДИНА" вновь вышла на арену политической борьбы с главной целью — сбережение, развитие и приумножение народа России и заняла в этой борьбе свое место, наравне с парламентскими партиями. Региональное отделение добилось своего представительства в районных советах депутатов областного центра. В 2015 году, при регистрации кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, не будет необходимости сбора подписей южноуральцев.

Результаты выборов 2014 года — своеобразный Сталинград для Челябинского регионального отделения партии "РОДИНА" — начало коренного перелома в политической борьбе. Прорвана информационная блокада на Южном Урале. "РОДИНА" доказала, что она готова на равных бороться и, самое главное, побеждать! Продемонстрирован на практике один из главных партийных лозунгов "РОДИНА" - партия Победы!"

Нельзя не отметить активную работу соратников местных отделений партии "РОДИНА", принявших непосредственное участие в избирательной кампании: Сосновского и Варненского муниципальных районов, Трехгорного городского округа и, конечно же, районов города Челябинска. Ими были проявлены мужество, стойкость, высокий профессионализм и преданность идеалам партии "РОДИНА", несмотря на жесточайшее административное, психологическое и информационное давление со стороны оппонентов. Выстояли и довели достойно избирательную кампанию до логического завершения!

"Благодарю всех южноуральцев, поверившим социал-патриотической партии "РОДИНА" и поддержавшим наших кандидатов на выборах, отдав им свои голоса. Только совместными усилиями мы сможем способствовать укреплению нашей Великой Родины — России", - сказал председатель Совета регионального отделения партии "РОДИНА" в Челябинской области Фёдор Юрин
2014РегиональныеЧелябинская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: