CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. ПЛЕНУМ РЕСКОМА КР ПРИНЯЛ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ

 
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. ПЛЕНУМ РЕСКОМА КР ПРИНЯЛ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ[edit] / [/ediitt]]
(19.09.2014)
17 сентября в г. Владикавказ прошел очередной VII Пленум Северо-Осетинского Рескома ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, на котором коммунистами были подведены итоги прошедших выборов.

Коммунисты выразили благодарность начальнику предвыборного штаба тов. Хугаеву Р,Р. за проделанную работу.и признали работу всего штаба как удовлетворительную.

Были приняты Заявление о Обращение.

Заявление.

14 сентября 2014 года прошли выборы депутатов в Собрание представителей города Владикавказ VI созыва.

Данная выборная кампания оказалась чудовищной по своим масштабам фальсификаций и вбросам бюллетеней, которая для Северо-Осетинского Республиканского отделения партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ началась с неудачной для парламентской партии КПРФ попытки через суд под надуманным и абсурдным причинам поставить под сомнение подлинность сбора подписей в поддержку кандидатов от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Явно срежесированная заинтересованными лицами раздутая кампания по досрочному голосованию, выраженная в 10% эквиваленте от общего числа избирателей, поставила оппозиционные действующей власти партии изначально в проигрышное положение. Организованные избирательные "карусели" и грубые нарушения Закона о референдумах и выборных кампаний участковыми комиссиями, выраженные в удалении наблюдателей и недопущении наблюдателей вести визуальный контроль за процедурой выдачи бюллетеней стали визитной карточкой выборной кампании 2014 года во Владикавказе.

Северо-Осетинское Республиканское отделение партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ официально заявляет, что не признает итоги выборов депутатов в Собрание представителей города Владикавказ VI созыва.

Неоднократные изменения ЦИК РСО-Алания официальных итогов голосования подтверждают факт фальсификации.

Имеющиеся подданный иск в суд на незаконные удаления члена участковой комиссии с совещательным голосом в день голосования, многочисленные акты нарушений в день голосования, протоколы итогов голосования, составленные в 11 часов утра!!! в день голосования, расхождения в подсчете голосов дают все основания подачи иска в суд от имени КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ об отмене результатов выборов.

17 сентября 2014 года.
г. Владикавказ.

Обращение.

15 сентября лидер КПРФ господин Зюганов заявил, что якобы наша партия КОММУНИСТЫ РОССИИ ничего не имеет общего ни с коммунистичностью, ни с Россией. Так же этим господином без чести и совести было сказано, что якобы в Крыму в списке от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ "вы не найдете ни одного крымчанина".

16 сентября лидер фракции КПРФ господин Зюганов с трибуны Государственной Думы позволил себе нецензурную брань в адрес КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Северо-Осетинское Республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ заявляет, что:

1. Основу нашей партии составляют коммунисты, порвавшие с КПРФ за отход руководства КПРФ от марксизма, за факты включения в депутатский корпус фракции КПРФ олигархов, за предательство со стороны КПРФ интересов пролетариата.

2. Обвинения господина Зюганова в том, что якобы КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ создана Кремлем лживы. Прошедшие выборы показали, что наблюдатели КПРФ объединились с Единой Россией. Имеются факты подтасовки голосов, отданных за КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ, в пользу КПРФ, что будет доказано в суде. Вывод о "нужности" для нынешнего буржуазного режима именно КПРФ напрашивается сам по себе.

3. О той лжи, что в списках КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ отсутствуют крымчане, скажут сами наши товарищи с Крыма.

4. Кто дал монопольное право господину Зюганову на коммунистическую атрибутику и монопольное нахождение в России в политике от коммунистического движения?

Северо-Осетинское Республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ требует от Политбюро и ЦК Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ подготовить и подать иск в суд на лидера КПРФ господина Зюганова по следующим пунктам:

1. За разжигание межнациональной розни. Ибо по мнению господина Зюганова коммунисты Осетии не являются россиянами.

2. За нецензурную брань в адрес КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, высказанную публично с трибуны Государственной Думы.

17 сентября 2014 года.
г. Владикавказ
2014РегиональныеСеверная Осетия-Алания



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: