CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Успешной признана выборная кампания в Волгоградской области

Фото с сайта:
er.ru
Успешной признана выборная кампания в Волгоградской области[edit] / [/ediitt]]
(22.09.2014)
Итоги выборов в Волгоградской области подвели участники заседания дискуссионного клуба «Новая политика», которая состоялась в конференц-зале РИАЦ. Представители общественности и политологи признали выборную кампанию в области успешной по сравнению с другими регионами России.

Сейчас, по словам общественного активиста Николая Лукьяненко, жители региона ждут конструктивной и эффективной работы от избранного Губернатора и нового областного заксобрания. «Всех жителей региона, без исключения беспокоят насущные проблемы, с которыми Волгоград живет последние 20 лет – дороги, ЖКХ, аварийные дома. «Единая Россия» нацелена на решение этих проблем с новым руководством региона», - уверен он.

Как подчеркнул в комментарии ER.RU депутат Волгоградской областной Думы Руслан Шарифов, благодаря выборам 14 сентября в регионе сформировалась легитимная дееспособная власть, которая поддерживает курс президента страны Владимира Путина.

«Организация выборов была на хорошем уровне по сравнению с другими, и даже если сравнить с выборами в городскую думу – это небо и земля. У населения очень большие ожидания. Кампания в областную думу вышла на второй план, главное, было выбрать руководителя области, и люди очень хотели выбрать достойного человека. Люди связывают надежду на лучшую жизнь с Бочаровым и «Единой Россией», - считает Шарифов.
2014МестныеВолгоградская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: