CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В рамках «Гражданского университета» обсудили итоги выборов-2014

 
В рамках «Гражданского университета» обсудили итоги выборов-2014[edit] / [/ediitt]]
(22.09.2014)
На лекции обсуждались вопросы прошедшей выборной кампании, особенности и специфика избирательных кампаний на местном уровне

Руководители исполкомов и общественных приемных местных отделений «Единой России», а также политологи приняли участие в первом после летнего перерыва занятии в рамках партийного проекта «Гражданский университет».

На лекции обсуждались вопросы прошедшей выборной кампании, особенности и специфика избирательных кампаний на местном уровне. С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель исполнительного комитета регионального отделения «Единой России» Василий Желудков, поздравивший всех с новым учебным годом и новым политическим сезоном. «Вы именно та технологическая сила, которая обеспечивает легитимность и прозрачность выборов. Мы понимаем, что нагрузка в следующий выборный период возрастет, поэтому нам необходимо начать работу по подготовке к выборному процессу уже сегодня. Желаю вам плодотворной работы и успехов», - сказал он.

В работе круглого стола приняли участие политологи Дмитрий Олейник и Дмитрий Чернышевский. Эксперты прокомментировали сложившуюся на территории выборных районов ситуацию и дали прогнозы на следующий избирательный период. Было отмечено, что выборы прошли прозрачно, все политические партии признали их легитимность. После выступления экспертов представители выборных районов рассказали о специфике избирательной кампании с целью обмена опытом.

Занятия в рамках проекта «Гражданский университет» будут проходить раз в две недели, по окончании обучения слушатели получат дипломы.
  Федеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: