CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ! ВОЗРАСТАЮТ СИЛЫ ПАРТИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ! ВОЗРАСТАЮТ СИЛЫ ПАРТИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ[edit] / [/ediitt]]
(22.09.2014)
Настоящая политическая ситуация в нашем городе Дзержинский имеет весьма неприглядный, даже отталкивающий внешний и внутренний вид - действующая городская власть категорически не рассматривает лояльность к существованию какой либо оппозиционной политической силы. Действующая городская власть не желает слышать и признавать новую зарождающуюся по-настоящему оппозиционную силу. Именно поэтому нам запретили все те акции и митинги, какие мы организовывали в протест готовящимся реформам по объединению городов Дзержинский с Котельниками, построению дороги от МКАД до Лыткарино через наш город, застройке поймы Москва – реки. Именно поэтому, со слов осведомленного сторонника нашей партии администрация города занесла членов Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ в неформальный «чёрный список», а лидера молодых коммунистов Артура Шлыкова «записали» в неадекватного и опасного типа.
Нами была предпринята попытка зачать оппозиционную силу, как раз на этих несостоявшихся митингах. Была задача сконцентрировать вокруг Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ все имеющиеся политические силы, заявляющие себя как оппозиция. Но именно после выборов стало понятно, что эти порывы у некоторых политиков оказались лишь желанием использовать протестную ситуацию как собственный предвыборный пиар. Именно поэтому к организации дальнейшего протестного движения такие временные «оппозиционеры» перестали иметь отношение. И теперь мы - коммунистическая молодёжь города остались со своими идеями одни. А вместе с этим, мы ещё пришли к мнению, что Невозможно слить противоположные по идеологии политические партии и личности в одно целое. Невозможно принять в единый оппозиционный блок людей, которые рассматривают своё пребывание в нём лишь как предвыборный пиар. Невозможно нахождение в таком блоке людей, которые «согласились» встать в оппозицию уже после выборов и только из-за личных обид на конкретных представителей городской Администрации, с которыми там что-то не поделили. В противном случае такое объединение, будь оно на самом деле создано, являлось бы не чем иным, как «идеологическими помоями», от которых наступает быстрое и жестокое отравление и члены такого объединения начинают всюду «гадить» не успевая добегать до отхожего места.
Именно, исходя из таких суждений, мы пришли к выводу и решению заняться в первую очередь внутренней партийной работой, кадровым обеспечением рядов Дзержинского городского отделения Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ. Сегодня мы чётко ставим перед собой задачу собрать по настоящему принципиальных политиков и общественных людей города именно на платформе нашей Компартии, и непременно официально принимая их в ряды коммунистов. Мы ставим себе задачу упрочить наше оппозиционное движение, которое должно и будет единственной по-настоящему патриотической силой города, авангардом протестного движения. И как успех такого кадрового следует рассмотреть вступление в Местную городскую организацию Компартии известного в городе оппозиционера, одного из родоначальников Координационного Совета города, инициатора референдума против слияния городов – Василия Доронина. Василий Александрович вступил в ряды Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ, был избран на должность секретаря по идеологии и протестному движению.
Мы уверены, что в скором времени будут или уже предприняты меры, чтобы «размазать» зарождающуюся оппозицию, разрознить активную часть горожан. Скорее всего, новая городская власть предпримет попытку создания своей собственной искусственной «оппозиции». Для такой псевдоппозиции будут поставлены задачи уводить людей от реальной протестной деятельности, переводя «настрой» в безобидные для власти плоскости. Скорее всего, они будут отличаться неплохой информационной поддержкой и другими важными условиями для своего развития. Мы уверены, что скоро увидим проявления таких провокационных затей. Вероятнее всего там будут отвергнутые действующей властью, уже теперь их прошлые сподвижники и помощники, а так же подконтрольные и зависимые городской Администрации лица. Мы готовы к таким событиям, так же готовы, что на всевозможных форумах, социальных сетях, информационных и новостных сайтах города появятся всевозможные клеветнические и агрессивные комментарии в нашу сторону, кто-то будет писать под псевдонимом, но есть такие угодники Администрации, что пишут и под собственным именем, примеров уже немало. Но как сказал наш идеологический кумир И.В. Сталин: «Если наши враги нас ругают, значит, мы все делаем правильно».

P.S. Скорее всего, эта новая городская власть временна и просуществует недолго. Для нас сожительство с этими коммерсантами, перевоплотившимися в чиновников, будет только на пользу. Опыт – вот что нам надо приобретать, а с ними мы его приобретём предостаточно.
Размышляя по поводу новой власти в городе, мы приводим такой пример - Новая власть в городе это нечто вроде предприимчивого богатого человека, который покупает вторичное жильё в разбитом состоянии, делает в нём косметический ремонт, затем сдаёт в аренду, получая прибыль, а потом и вовсе продаёт во много раз дороже прежней стоимости.

Дзержинское городское отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ!
2014МестныеМосковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: