CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянским депутатам пожелали плодотворной работы

 
Брянским депутатам пожелали плодотворной работы[edit] / [/ediitt]]
(23.09.2014)
Профессиональный состав фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе позволит законодателям лучше учитывать в работе интересы избирателей различных социальных групп

Избирательная комиссия Брянской области на своем расширенном заседании в понедельник, 22 сентября, подвела официальные итоги выборов депутатов областной Думы 6-го созыва. Избранным депутатам сегодня вручены мандаты. Врио Губернатора Брянской области Александр Богомаз поздравил депутатов с этим важнейшим событием, пожелал плодотворной работы, консолидации всех сил на благо региона. Главный федеральный инспектор в Брянской области Леонид Соломатин выразил надежду на то, что Брянская областная Дума шестого созыва войдет в историю как «Дума созидателей» - людей, работающих в команде единомышленников и добивающихся действенных результатов.

Депутатский корпус нынешней областной Думы значительно обновился: только чуть более трети народных избранников работали в областной Думе пятого созыва. Партия «Единая Россия» на думских выборах завоевала почти 72% голосов, что обеспечило ей 55 депутатских мест из 60. Большая часть депутатов - 29 - избраны по одномандатным округам, еще 26 – по единому избирательному округу (по партийным спискам).

Профессиональный состав фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе подчеркивает широкий охват ключевых сфер жизнедеятельности. Это и производство, и предпринимательство, и общественная деятельность, сельское хозяйство, образование и медицина, энергетика и СМИ. Такой спектр позволит законодателям лучше учитывать в работе интересы избирателей различных социальных групп. Все, кто избран по итогам нынешней кампании, достигли значительных профессиональных успехов, пользуются большим авторитетом в своих отраслях, известностью в городе и области.
2014РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: