CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Кувшинников вступил в должность Губернатора Вологодской области

 
Олег Кувшинников вступил в должность Губернатора Вологодской области[edit] / [/ediitt]]
(23.09.2014)
23 сентября в здании регионального Правительства были подведены итоги выборов главы региона, прошедших 14 сентября, и состоялась церемония инаугурации. Олег Кувшинников принес присягу на Конституции РФ и на Уставе Вологодской области.

Церемония прошла в присутствии депутатов ЗСО, председателя региональной избирательной комиссии. Кроме того были приглашены представители судов, прокуратуры, федеральных органов государственной власти, органов государственной власти, органов местного самоуправления, политических партий, духовенства, общественных движений и организаций. Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Андрей Травников зачитал текст Поздравительного письма от имени полпреда Владимира Булавина.

Глава региона выступил с обращением с обращением к жителям области:

«Хочу поблагодарить всех вологжан, кто поддержал и поверил в меня! Я сделаю все, чтобы оправдать оказанное доверие. За прошедшее время нам удалось создать базу для движения вперед. Нам нужно идти дальше, не сбавляя темпа. Мы сохраним курс на диверсификацию экономики, импортозамещение и обеспечение продовольственной безопасности. Мы будем продолжать модернизировать отрасли образования, здравоохранения и культуры, поддерживать сельское хозяйство и лесопромышленный комплекс, реконструировать дороги. Но главным для нас остается жизнь каждого вологжанина, повышение уровня и качества жизни в каждом городе, в каждом селе, в каждом населенном пункте.

Добавим, что прямые выборы Губернатора Вологодской области прошли впервые за последние 10 лет. В единый день голосования за Олега Кувшинникова свои голоса отдало более 180 тысяч жителей Вологодской области – это 62,98 % вологжан, пришедших на избирательные участки. Срок полномочий Губернатора области составляет 5 лет со дня вступления в должность.
2014РегиональныеВологодская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: