CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» в Иваново начинает готовится к выборам в МСУ

 
«Единая Россия» в Иваново начинает готовится к выборам в МСУ[edit] / [/ediitt]]
(25.09.2014)
Уже в ближайшее время в регионе будут сформированы местные избирательные штабы единороссов

На заседании Ивановского регионального политсовета «Единой России», прошедшего в среду, 24 сентября, помимо подведения итогов прошедшей избирательной кампании по выборам губернатора области, было заявлено о начале активной подготовки к выборам депутатов органов МСУ, которые состоятся в сентябре 2015 года. Несмотря на уверенную победу на губернаторских выборах кандидат от «Единой России» Павла Конькова, за которого отдали голоса 80,32% избирателей области, секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Буров заметил, что времени почивать на лаврах у партийцев нет.

«Впереди у нас непростая избирательная кампания по выборам депутатов органов местного самоуправления. И подготовку к ней нужно начинать уже сегодня. В ближайшее время мы намерены сформировать избирательные штабы в местных отделениях, начнем анализировать возможный список кандидатов на предстоящие выборы, продолжим работу по реализации социальных проектов партии», - заявил он.

О серьезной подготовке к избирательной кампании «Осень-2015» заявил и губернатор Ивановской области, член президиума регионального политсовета «Единой России» Павел Коньков, который принял участие в заседании.

«Выборы депутатов органов МСУ, которые состоятся в сентябре 2015 года, – очень ответственный период. Наша задача через год добиться результата на муниципальных выборах не ниже кампании 2010 года, а тогда, напомню, 80% депутатских мандатов были выиграны кандидатами от «Единой России». Считаю, что нам это по силам и совместными усилиями мы можем решать стоящие перед нами задачи», – сказал Коньков однопартийцам.
2014МестныеИвановская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: