CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коков трудоустраивает Канокова

 
Коков трудоустраивает Канокова[edit] / [/ediitt]]
(26.09.2014)
Экс-глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков стал кандидатом в сенаторы от республики, которую недавно возглавлял. Отправить его в сенат предложил нынешний глава КБР Юрий Коков. Отметим, после отставки Канокова представлять республику в Совфед его отправили депутаты местного парламента.

Врио главы Кабардино-Балкарии Юрий Коков представил своих кандидатов в члены Совета Федерации. Среди них – ректор республиканского госуниверситета Барасби Карамурзова, депутат местного парламента Борис Мальбахов и экс-глава КБР Арсен Каноков.

Каноков, кстати, уже представлял республику в сенате. Его на этой должности в конце декабре 2013г. утвердили депутаты парламента. Напомним, Каноков оставил кресло республиканского главы по собственному желанию в начале декабря.

Согласно мнению ряда экспертов, Каноков является самым реальным из претендентов, представленных Коковым. Для того чтобы он продолжил работать в сенате, его кандидатуру должны поддержать еще два республиканских муниципалитета.

Отметим, Коков представляет своих кандидатов в сенаторы накануне выборов главы КБР. Они пройдут 9 октября. Так же как в Крыму и Севастополе, эти выборы будут закрытыми. Владимир Путин уже представил парламенту республики трех кандидатов на утверждение. Помимо Кокова это зампредседателя правительства КБР Ирина Марьяш и министр экономразвития республики Алий Мусуков.
2014РегиональныеКабардино-Балкария



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: