CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 27 сентября в Москве состоится акция скорби по жертвам трагедии на юго-востоке Украины

 
27 сентября в Москве состоится акция скорби по жертвам трагедии на юго-востоке Украины[edit] / [/ediitt]]
(26.09.2014)
27 сентября 2014 года в 19:00 в Москве на Поклонной горе у памятника «Трагедия народов» состоится акция скорби по жертвам вооружённого конфликта на юго-востоке Украины.

Партия «Гражданская Платформа» призывает сторонников Партии и всех неравнодушных к трагическим событиям на юго-востоке Украины принять участие в мероприятии.

По данным ООН, жертвами конфликта стали более 3 тыс. мирных жителей. К сожалению, это число – приблизительное и продолжает расти, в том числе в связи с обнаружением мест массовых захоронений.

В результате военных действий население юго-востока Украины оказалось на грани гуманитарной катастрофы, более 850 тыс. человек были вынуждены покинуть свои дома. Многие из них нашли убежище в России.

В августе фонд «Гражданская Платформа» и фонд Елизаветы Глинки «Справедливая помощь» начали реализацию благотворительного проекта по сбору помощи для беженцев с юго-востока Украины. Сторонниками Партии были собраны и переданы беженцам тёплые вещи, продукты питания, предметы личной гигиены, товары для детей, медикаменты.

Место сбора сторонников «Гражданской Платформы»: возле «Монумента Победы».

Время сбора: с 18:30 до 18:45.

По всем вопросам обращаться к координаторам Партии по тел.: 8-903-751-95-01.
Поделиться
  Москва



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: