CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Элистинские депутаты избрали мэра и объявили конкурс на должность сити-менеджера

 
Элистинские депутаты избрали мэра и объявили конкурс на должность сити-менеджера[edit] / [/ediitt]]
(29.09.2014)
Депутаты Элистинского городского собрания провели первое заседание нового созыва. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-служба городского парламента.

В ходе заседания депутаты избрали спикера, который также будет главой города. Им стал единорос Вячеслав Намруев, возглавлявший город с 2010 по 2011 годы и исполнявший обязанности мэра с декабря 2013 года, когда был отправлен в отставку Эрдни Шогджиев. Также на заседании было объявлено о проведении конкурса для определения главы городской администрации. Конкурс состоится 17 октября. Заявки принимаются до 12 октября.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что 14 сентября на выборах в горсовет Калмыкии за список «Единой России» проголосовали 45 %. 17 % в едином избирательном округе досталось КПРФ, 10 % – «Гражданской платформе». Из партий, не прошедших 5-процентный барьер, ближе всех к успеху были эсеры (4,43 %) и либерал-демократы (4,19 %). Что касается выборов в многомандатных округах, то единороссы получают шесть мандатов. Еще один достается самовыдвиженцу, таже состоящему в партии власти. Явка составила 45 %.
2014МестныеКалмыкия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: