CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Кабардино-Балкарии стал Юрий Коков

 
Главой Кабардино-Балкарии стал Юрий Коков[edit] / [/ediitt]]
(9.10.2014)
Депутаты парламента Кабардино-Балкарии единогласно избрали Юрия Кокова на должность главы региона. Об этом сообщает «Интерфакс».

Сам Коков на заседании заксобрания поблагодарил депутатов за доверие и заявил, что в дальнейшем он рассчитывает на плодотворное сотрудничество с парламентом на благо жителей КБР.

Помимо Кокова, парламента также рассматривал выдвинутые президентом РФ Владимиром Путиным кандидатуры зампреда местного правительства Ирины Марьяш и министра экономического развития республики Алия Мусукова.

До этого момента Коков с шестого декабря 2013 года занимал пост временно исполняющего обязанности главы КБР. Его предшественник — Арсен Каноков — объяснил свой уход необходимостью «здоровой ротации кадров».

До начала своей политической карьеры Коков на протяжении нескольких десятков лет работал в правоохранительных органах. До 2013 года он возглавлял Всероссийский институт повышения квалификации сотрудников МВД РФ, до этого — он являлся начальником Главного управления МВД РФ по противодействию экстремизму
2014РегиональныеКабардино-Балкария



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: