CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На 10 мест в Совете Зональненского поселения претендуют 37 кандидатов

 
На 10 мест в Совете Зональненского поселения претендуют 37 кандидатов[edit] / [/ediitt]]
(22.10.2014)
В Томском районе завершено выдвижение и регистрация кандидатов в депутаты Совета Зональненского сельского поселения.

Как следует из материалов, размещенных на официальном сайте Избирательной комиссии Томской области, на 10 мест в Совете претендуют 37 кандидатов.

В выборах примут участие выдвиженцы трех политических партий – «Единая Россия», ЛДПР и «Патриоты России». При этом более половины зарегистрированных кандидатов, 19 человек – это самовыдвиженцы. Единороссы выдвинули в общей сложности 10 своих кандидатов, ЛДПР и «Патриоты России» — по четыре человека.

Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования «Зональненское сельское поселение» Томского района назначены на 23 ноября 2014 года. Избирателям предстоит на трех избирательных округах выбрать 10 депутатов.

Полномочия предыдущего состава Совета были прекращены решением Томского областного суда от 15 апреля 2014 года. В июле 2014 года Верховный Суд РФ оставил это решение без изменений. Предыдущий состав Совета должен был осуществлять свои полномочия в течение 5 лет до 2017 года. Однако в течение 2013 и 2014 года три депутата Совета сложили с себя полномочия по собственному желанию, полномочия одного депутата прекращены в связи с избранием на должность главы Зональненского поселения. В связи с утратой более чем трети состава Совет был распущен.
2014МестныеТомская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: