CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Высокопоставленные челябинские единороссы улетели в Москву на закрытый семинар по подготовке к выборам-2015

 
Высокопоставленные челябинские единороссы улетели в Москву на закрытый семинар по подготовке к выборам-2015[edit] / [/ediitt]]
(24.10.2014)
Руководство челябинского отделения «Единой России» принимает участие в закрытом для прессы семинаре «Единый день голосования – осень 2015», который проводится в Москве для функционеров партии «Единая Россия» и касается по подготовки к выборам 2015 года.

Как сообщает пресс-служба челябинского регионального отделения «Единой России», в семинаре от Южного Урала примут участие секретарь отделения, спикер Заксобрания области Владимир Мякуш, руководитель регионального исполкома Александр Мотовилов, заместитель секретаря отделения Константин Захаров и первый заместитель главы исполкома Василий Зорин.

По данным пресс-службы отделения ЕР, семинар организован Центральным исполнительным комитетом партии. Как сообщил секретарь генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, соберутся представители 36 регионов России, где через год состоятся выборы.

Для Челябинской области сентябрь 2015 года обещает быть жарким - южноуральцам предстоит выбирать депутатов Законодательного собрания области, а также провести около 4 тыс. кампаний по выборам глав муниципальных образований и депутатов местных представительных органов. Причем в 13 городских округах Южного Урала выборы глав будут, скорее всего, проходить по новой схеме: напомним, накануне, 23 октября, депутаты регионального парламента в первом чтении приняли закон, согласно которому во всех городах области кроме Троицка и Трехгорного вводится институт сити-менеджера.
2015РегиональныеЧелябинская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: