CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком не пустил на выборы главы Усть-Камчатска двух независимых кандидатов-пенсионеров

 
Избирком не пустил на выборы главы Усть-Камчатска двух независимых кандидатов-пенсионеров[edit] / [/ediitt]]
(27.10.2014)
Усть-Камчатская территориальная избирательная комиссия отказала в регистрации двум претендентам на должность главы поселка Усть-Камчатск. Как сообщили в краевом избиркоме, двум кандидатам отказано в связи с тем, что они не смогли представить подписные листы с подписями избирателей в поддержку выдвижения.

Отказано в регистрации пенсионерам Виталию Усенко и Александру Потеряхину.

Также сообщается, что территориальным избиркомом были зарегистрированы 4 кандидата на должность главы Усть-Камчатского сельского поселения. Один кандидат выдвинут Камчатским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», трое выдвинули свои кандидатуры в порядке самовыдвижения.

Как сообщалось ранее, на должность главы Усть-Камчатска претендовали 6 человек. Местное отделение «ЕР» выдвинула кандидатом 56-летнего Павла Кошкарева – нынешнего главу администрации Усть-Камчатского района. Бороться с ним будут 39-летний сотрудник районного Совета депутатов Сергей Баженов, 36 летний тренер-преподаватель местной спортшколы Дмитрий Примаков и 61-летний Владимир Стрельцов - капитан катера ООО «Витязь-Авто». Выборы состоятся 7 декабря.

Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», досрочные выборы главы Усть-Камчатска были назначены в августе после кончины прежнего главы поселка и района Александра Тихомирова. Напомним, что в этом районе Совет народных депутатов формируется из глав и депутатов трех сельских поселений: Усть-Камчатского, Ключевского и Козыревского. Глава района, который также является председателем районного Совета, выбирается из их состава.
2014МестныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: