CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Перми могут пройти досрочные выборы в гордуму

 
В Перми могут пройти досрочные выборы в гордуму[edit] / [/ediitt]]
(30.10.2014)
В связи с переходом Дениса Ушакова на работу во вновь созданное управление капстроительства в Перми следующей осенью могут пройти досрочные выборы депутата гордумы.
Депутат пермской гордумы Денис Ушаков с 1 ноября возглавит управление капительного строительства Перми. Ему придется покинуть представительный орган власти и сложить с себя полномочия народного избранника. В пресс-службе городского парламента пояснили, что по закону в связи с уходом депутата должны быть объявлены досрочные выборы.
«По-видимому, выборы пройдут в единый день голосования – 13 сентября 2015 года. Точная информация по данному вопросу будет известна в ближайшие дни», – сообщили в гордуме.
В гордуме г-н Ушаков входит в комитет по городскому хозяйству, рабочую группу по оптимизации расходов на функционирование городского пассажирского транспорта и временную комиссию по вопросам дорожной деятельности и благоустройства. Он представляет 32-ой избирательный округ Свердловского района Перми, в который входят части таких улиц как Куйбышева, Клары Цеткин, Коминтерна, Моторостроителей, Солдатова, Чкалова и другие.
2015МестныеПермский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: