CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты выдвинут своего кандидата на выборах главы Чувашии

 
Коммунисты выдвинут своего кандидата на выборах главы Чувашии[edit] / [/ediitt]]
(7.11.2014)
КПРФ представит своего кандидата на выборах главы Чувашской Республики, которые пройдут в 2015 году. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 7 ноября, заявил на митинге в Чебоксарах депутат Госдумы России, лидер чувашских коммунистов Валентин Шурчанов, дав по сути старт выборной кампании.
Праздничное шествие и последующий митинг с участием порядка 150 человек были посвящены годовщине октябрьской революции. Обращаясь к членам и сторонникам партии, Валентин Шурчанов обозначил ряд проблем в социально-экономической сфере, подчеркнув, что для их решения «нужно мобилизоваться, собраться воедино»: «Нам нужно активно защищать свои права». «Что нужно для этого сделать? В 2015 году, дорогие товарищи, у нас два больших политических события: выборы главы республики и выборы депутатов органов местного самоуправления», — напомнил политик, отметив, что депутатский корпус будет обновлен и в Чебоксарах.
«Мы уже сейчас начинаем подбирать кандидатуры на эти должности. От КПРФ обязательно будут кандидаты в депутаты, обязательно будет кандидат на должность главы республики. Нам нужно сделать все возможное, чтобы победить на этих выборах. Тогда мы реализуем поставленные социальные и экономические задачи», — сказал Валентин Шурчанов.
Отметим, что ранее депутат Госдумы РФ, лидер чувашских справороссов Анатолий Аксаков на вопрос корреспондента ИА REGNUM о выборах главы и готовности «исправлять ситуацию» в Чувашии заверил, что «мы решим, когда придёт время».
Напомним, что в 2015 году в Чувашии впервые после 10-летнего перерыва пройдут прямые выборы руководителя региона, выборы глав муниципалитетов (только в городах оставили действующую двуглавую систему управления), а так же депутатов городских и районных собраний.
2015РегиональныеЧувашия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: