CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Хакасии стартуют три избирательные кампании

 
В Хакасии стартуют три избирательные кампании[edit] / [/ediitt]]
(19.11.2014)
В трех поселениях Хакасии на 8 февраля 2015 года назначены выборы. Корреспондент ИА «Хакасия» изучил информацию о выборах на официальном сайте Избиркома РХ. Все избирательные кампании назначены 17 ноября.

Председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района Нина Хмелева накануне приняла участие в сессии Совета депутатов Копьевского поссовета, на которой рассмотрен вопрос о назначении выборов главы Копьевского поссовета.

Выборы здесь назначены в связи с досрочным прекращением полномочий главы Копьевского поссовета Алексея Попкова, избранного, как известно, главой Орджоникидзевского района.

На 8 февраля назначены выборы главы Вершино-Тейского поссовета Аскизского района. Как говорится в документе о назначении, в связи с досрочным прекращением полномочий с 29 сентября действующего главы Романова С.Л.

Второе воскресенье февраля также станет днем для голосования для избирателей Коммунаровского сельсовета Ширинского района республики. Здесь будут избирать депутатов.

На основании решения Верховного суда РХ от 16 октября действующий депутатский состав признан неправомочным и требует смены для реализации гражданами РФ на территории сельсовета конституционного права на участие в выборах.
2015МестныеХакасия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: