CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Курской области пройдут выборы глав сельсоветов

 
В Курской области пройдут выборы глав сельсоветов[edit] / [/ediitt]]
(25.11.2014)
21 декабря в шести сельских поселениях на территории Курской области пройдут выборы глав сельсоветов. Предстоит избрать глав Беличанского сельсовета Беловского района, Званновского сельсовета Глушковского района, Знаменского сельсовета Горшеченского района, Катыренского и Плотавского сельсоветов Октябрьского районов, Любимовского сельсовета Кореневского района.

После завершения этапа регистрации на шесть вакантных мандатов претендуют 26 кандидатов. 6 кандидатов выдвинула партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», столько же представляют партию ЛДПР. 14 кандидатов участвуют в выборах в порядке самовыдвижения. Наибольший «конкурс» - по шесть кандидатов - на должность главы Беличанского сельсовета Беловского района и на должность главы Катыринского сельсовета Октябрьского района.

С 22 ноября и до ноля часов 20 декабря кандидаты вправе проводить предвыборную агитацию в средствах массовой информации.

С 10 декабря избиратели могут обратиться в участковые избирательные комиссии, чтобы уточнить, проверить сведения о себе в списках избирателей. Выборы будут проводиться на 11 избирательных участках, в голосовании вправе принять участие свыше пяти тысяч избирателей, сообщили в пресс-службе избирательной комиссии Курской области.
2014МестныеКурская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: