CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вице-губернаторов соберут на политпросвещение

 
Вице-губернаторов соберут на политпросвещение[edit] / [/ediitt]]
(28.11.2014)
С 1 по 3 декабря администрация президента соберет вице-губернаторов на базе корпоративного университета Сбербанка, где Сергей Иванов, Вячеслав Володин и Дмитрий Бадовский прочтут им лекции по основным направлениям внутренней политики и ее социологических измерениях. Заместители глав регионов признают, что в свете динамично меняющейся политической повестки подобные мероприятия необходимы.

Очередной семинар-совещание для вице-губернаторов пройдет на базе корпоративного университета Сбербанка с 1 по 3 декабря, сообщают «Известия». Они также уточняют, что впервые на лекции пригласили представителей региональных общественных палат. Организатором семинара как всегда выступает администрация президента. Губернаторов в этот раз в Москву не приглашают.

Ожидается, что лекции по основным направлениям внутренней политики вице-губернаторам и общественникам прочитают глава президентской администрации Сергей Иванов и его зам Вячеслав Володин. Также в ходе семинаров дадут ЦУ по работе в сфере развития экономики и социальной сферы.

Среди докладчиков ждут также замглавы министерства иностранных дел Василия Небензю с лекцией о современных политических вызовах, а с докладами о главных направлениях в образовании – помощника президента по образовательной политике Андрея Фурсенко и главу Минобра Дмитрия Ливанова. На тему социологических измерений внутренней политики выступят председатель совета директоров ИСЭПИ Дмитрий Бадовский, президент фонда «Общественное мнение» Александр Ослон и гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Заместители региональных глав к необходимости посещения лекций отнеслись с энтузиазмом. По их мнению, такие мероприятия обретают особую актуальность на фоне динамично меняющейся политической повестки в стране и в мире в целом.

Напомним, в последний раз ЦУ по ведению внутренней политики все на тех же семинарах администрации президента вице-губернатором в середине ноября давали Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Жириновский.
2014РегиональныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: