CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Региональным властям дадут установки по муниципальной реформе

 
Региональным властям дадут установки по муниципальной реформе[edit] / [/ediitt]]
(2.12.2014)
Администрация президента даст высокопоставленным региональным чиновникам установки по реформе местного самоуправления. При этом первый этап реформирования МСУ уже закончился.

Как пишет РБК, в Москве стартовала учеба для вице-губернаторов регионов и чиновников полпредств, ответственных за внутреннюю политику. За несколько дней чиновники послушают семинары, посвященные внешнеполитической обстановке, идеологии консерватизма и социальной политике.

«Руководство внутриполитического блока Кремля даст вице-губернаторам по внутренней политике вводные семинары о реформе местного самоуправления. Еще один семинар будет посвящен работе с блогосферой и социальными сетями», — сообщает РБК.

При этом первый этап муниципальной реформы закончился 27 ноября — к этому моменту в регионах были приняты законы о выборах органов местного самоуправления. Во многих субъектах федерации прямые выборы мэров были отменены.

Кто поехал на этот семинар от Свердловской области, неизвестно: должности вице-губернатора в регионе на данный момент нет.
2014РегиональныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: