CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вице-мэр Иркутска Логашов стал ещё одним возможным кандидатом в сити-менеджеры — СМИ

 
Вице-мэр Иркутска Логашов стал ещё одним возможным кандидатом в сити-менеджеры — СМИ[edit] / [/ediitt]]
(22.12.2014)
Вице-мэр Иркутска Антон Логашов обсуждается в неофициальном порядке на должность сити-менеджера, сообщает 18 декабря ИА «Альтаир» со ссылкой на источник, близкий к региональному отделению партии «Единая Россия».

Первой возможной кандидатурой ИА «Альтаир» назвало директора МУП «Водоканал», депутата думы города Иркутска Сергея Винарского. По мнению депутата законодательного собрания Иркутской области, автора законопроекта об отмене прямых выборов мэра Иркутска Андрея Лабыгина, Винарский может быть главой администрации, так как имеет все качества хозяйственника.

«Почти наверняка конкурсной комиссии будет представлена на рассмотрение кандидатура либо Винарского, либо Логашова, и маловероятно, что двоих сразу. Многое будет зависеть не только от баланса интересов, но и от программ развития Иркутска, которые представят потенциальные кандидаты в сити-менеджеры», — говорится в сообщении агентства.

Профильный комитет Законодательного собрания Иркутской области на заседании 15 декабря рекомендовал принять законопроект о введении в Иркутске института сити-менеджера в первом и окончательном чтении на сессии 24 декабря.
2014МестныеИркутская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: