CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В курганском отделении «Единой России» - чистки. Политика, который пошел на выборы без одобрения руководства, исключили из партии.

 
В курганском отделении «Единой России» - чистки. Политика, который пошел на выборы без одобрения руководства, исключили из партии.[edit] / [/ediitt]]
(25.12.2014)
Руководство курганского регионального отделения «Единой России» исключило из партии бывшего депутата думы областного центра Михаила Болтнева. Эту информацию Znak.com подтвердил сам Болтнев. «К сожалению, это имеет место быть», - сказал он, не став давать подробные комментарии по ситуации.

Ровно месяц назад, 24 ноября, напомним, секретарь Курганского регионального отделения «Единой России» Сергей Лисовский на отчетно-выборной конференции заявил о том, что «необходимо до конца года исключить из партии всех тех, кто мешал нашим кандидатам на выборах. Это важный вопрос, касающийся подготовки к кампании 2015 года». Уже тогда появились предположения, что речь пойдет о партийцах, участвовавших в выборах в Зауралье без одобрения ЕР.

Михаил Болтнев, напомним, участвовал в выборах главы Кетовского района. Он пошел на них самовыдвиженцем и боролся против кандидата от ЕР Александра Носкова, но проиграл.

Отметим, что после кампании 2013 года Сергей Лисовский уже высказывал свою категоричную точку зрения на этот счет, тогда из ЕР также исключили нескольких партийцев, которые баллотировались самостоятельно.

Анастасия Гейн
2014РегиональныеКурганская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: