CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » И.о главы Ленинского района Подмосковья стал Олег Хромов

 
И.о главы Ленинского района Подмосковья стал Олег Хромов[edit] / [/ediitt]]
(25.12.2014)
Исполняющим обязанности главы Ленинского района Подмосковья назначен Олег Хромов, ранее занимавший должность первого замруководителя администрации городского округа Домодедово. Совет депутатов Ленинского района, на заседании которого присутствовал поддержавший кандидатуру Хромова губернатор области Андрей Воробьев, решение о назначении нового и.о. главы принял единогласно.

- Я благодарен губернатору за поддержку и совету депутатов за оказанное доверие. Своей первоочередной задачей в условиях нарастающего экономического напряжения вижу мобилизацию доходов в муниципальный бюджет и обеспечение устойчивого финансового положения Ленинского района, - сказал Олег Хромов. Новому руководителю одного из самых успешных муниципалитетов области 41 год, он закончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова и Финансовую академию при правительстве РФ. На прежней должности первого зама сити-менеджера администрации города Домодедово он безупречно отработал 8 последних лет.

Руководить Ленинским районом с приставкой и.о. Хромов будет до весны 2015 года. По предварительным данным, выборы главы района будут назначены на апрель. Напомним, прежнего главу Ленинского района Сергея Кошмана после череды скандалов, связанных с его отказом занять должность депутата Мособлдумы от Дмитровского района, на которую он баллотировался и был избран в сентябре 2014 года, месяц назад отправили в отставку по подозрению в нарушении антикоррупционного законодательства.


2014МестныеМосковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: