CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сторонники Навального собрались на митинг на Манежке

 
Сторонники Навального собрались на митинг на Манежке[edit] / [/ediitt]]
(30.12.2014)
По 3,5 года на брата. Замоскворецкий суд вынес приговор Олегу и Алексею Навальным в рамках дела «Ив Роше». Старшего Алексея ждет условный срок и домашний арест до вступления приговора в силу, а младшего Олега реальный - его взяли под стражу в зале суда и уже доставили в Бутырский изолятор. Сторонники блогера Алексея Навального во вторник вечером собрались на митинг на Манежной площади, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Сергей Поляков.

По предварительным подсчетам, на Манежную площадь пришли 500-700 человек. Однако сколько среди них сторонников Алексея Навального, сказать сложно. Вероятно, среди людей есть и просто гуляющие люди. Кто-то из толпы прокричал «Свободу братьям Навальным!». Несколько человек пришли на Манежку с небольшими белыми флажками, на которых написано «Навальный». Других лозунгов или плакатов замечено не было.

На площади находится большое число полицейских, площадь оцеплена металлическими барьерами, там предприняты серьезные меры безопасности. Рядом с площадью стоят около 20 автобусов с АМОНом и автозаков.
2014ФедеральныеМосква



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: