CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Миронов посетил Донецкую Народную Республику.

 
Сергей Миронов посетил Донецкую Народную Республику.[edit] / [/ediitt]]
(31.12.2014)
Председатель партии СПРВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов 30 декабря совершил поездку в Донецкую Народную Республику. Он встретился с главой республики Александром Захарченко, депутатами Народного совета ДНР, а также поздравил ополченцев и мирных жителей с наступающим Новым годом, передав им гуманитарную помощь от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Кроме того С. Миронов передал депутатам Народного совета пакет из семи модельных законопроектов, разработанных специалистами СР. По итогам поездки С. Миронов намерен подготовить докладную записку на имя Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Комментируя итоги встречи с Александром Захарченко, Сергей Миронов сообщил: "Мы поговорили о ситуации, в том числе и о военной. Мы, конечно, говорили о подъеме производства в промышленности. Потенциал здесь мощнейший, просто огромный. И правильно сформулировал вопрос Александр Владимирович. Он говорит, что они безумно благодарны за гуманитарную помощь, но вообще-то не хотели бы все время ходить с протянутой рукой».

А. Захарченко вручил лидеру СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ государственную награду ДНР – орден Святого Архистратига Михаила I степени.

«С большим удовольствием принял ваше приглашение посетить Донецкую народную республику. Для политика очень важно увидеть все воочию, лучше почувствовать "нерв" происходящих здесь трагических и в то же время – без преувеличения великих событий», – так начал С. Миронов свое выступление перед депутатами Народного совета. Он подробно рассказал им о позиции СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в отношении событий на Украине и в Новороссии, отметив, что СР признала итоги референдума в Донбассе и настаивает на том, чтобы Российская Федерация также их полностью признала. «Для меня совершенно очевидно, что той Украины, которая была до февраля, уже не будет. Мы с вами душой и сердцем и всегда будем поддерживать", – подчеркнул С. Миронов.

Касаясь пакета подготовленных для ДНР законопроектов, который включает законы о нормативных правовых актах, о системе исполнительных органов государственной власти, о средствах массовой информации, о судебной системе, о трудовых отношениях, об административно-территориальном устройстве, об общественных объединениях, С. Миронов отметил, что их грамотная реализация позволит решить первоочередные проблемы республики в правовой сфере.

Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ России выразил уверенность, что Европа, весь мир узнают правду о трагических событиях в Одессе, массовых убийствах и истязаниях мирных жителей в ходе карательной операции на юго-востоке Украины. «Уже сегодня Порошенко попал в настоящий капкан, когда реальной помощи Запад не оказывает, а подстрекаемые им радикальные действия только загоняют проблемы в тупик все дальше и дальше. На ум приходит справедливый вопрос Тараса Бульбы: „Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?”», – заключил С. Миронов.




Пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова
2014ФедеральныеМеждународный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: