CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат на пост главы Новорождественки появился в Томском районе

 
Кандидат на пост главы Новорождественки появился в Томском районе[edit] / [/ediitt]]
(12.01.2015)
Первый кандидат выдвинулся на должность главы Новорождественского сельского поселения Томского района, выборы которого пройдут 1 марта 2015 года.

Как сообщили НИА Томск в избирательной комиссии Томской области, состоялось выдвижение первого в 2015 году кандидата на должность глав сельских поселений муниципальных образований, выборы которых пройдут 1 марта. Кандидатом на должность главы Новорождественского сельского поселения Томского района в порядке самовыдвижения выдвинут временно не работающий Али Рагим Оглы Гурбанов 1959 года рождения.

1 марта 2015 года в Томской области пройдут выборы главы Катайгинского сельского поселения Верхнекетского района, досрочные выборы главы Новорождественского сельского поселения Томского района и досрочные выборы мэра города Кедрового.

В июле 2014 года подозреваемая в злоупотреблении должностными полномочиями глава Новорождественского сельского поселения была арестована судом по ходатайству следователя. По данным следствия, она незаконно внесла в список нуждающихся в древесине в объеме 150 кубометров для строительства дома умершего жителя села Новорождественка. Затем она заверила своей подписью и печатью поселковой администрации доверенность от имени умершего на право представления его интересов в департаменте лесного хозяйства Томской области при заключении договоров купли-продажи лесных насаждений лицу, в интересах которого она действовала.

В ноябре 2013 года на основании этих фиктивных документов между департаментом лесного хозяйства Томской области и указанным в доверенности лицом был заключен договор купли-продажи лесных насаждений в Корниловском лесничестве. На основании договора зимой была произведена заготовка древесины в объеме 150 кубометров на лесных участках, входящих в состав земель лесного фонда и находящихся в федеральной собственности. Ущерб государства оценен в сумму более 1,14 млн рублей.
2015МестныеТомская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: