CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Два кандидата претендуют на пост сити-менеджера Заполярного района Ненецкого АО

 
Два кандидата претендуют на пост сити-менеджера Заполярного района Ненецкого АО[edit] / [/ediitt]]
(2.02.2015)
Из четырех человек, претендующих на должность сити-менеджера Заполярного района Ненецкого АО, конкурсная комиссия остановилась на двух кандидатах.Наиболее подготовленными кандидатами на должность районного сити-менеджера, по мнению членов комиссии, оказались исполняющий обязанности главы администрации района Олег Холодов и пенсионер Владимир Елсаков. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации округа.

По информации пресс-службы ведомства, это был первый этап, в ходе которого конкурсная комиссия определила наиболее достойных кандидатов на должность главы администрации Заполярного района. Следующим этапом в процессе избрания главы исполнительной власти Заполярного района станет сессия районного Совета, в ходе заседания которой депутаты сделают свой выбор в пользу одного из кандидатов. С ним будет заключен контракт на срок полномочий Совета Заполярного района нового созыва — до 2019 года. Заседание сессии намечено на 10 февраля.
Напомним, кроме Олега Холодова и Владимира Елсакова на этот пост претендовали также сотрудник администрации Заполярного района Владимир Чупров и сотрудник ЗАО АСБ «Энергонефть» Сергей Чупров.
2015МестныеНенецкий АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: