CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » О выборах губернатора может быть объявлено в начале этого лета

 
О выборах губернатора может быть объявлено в начале этого лета[edit] / [/ediitt]]
(4.02.2015)
В соответствии с правилами процедуры переизбрания глав региона, решение должно быть принято областной думой не ранее, чем за 90 дней, и не позднее, чем за 100 дней до Единого дня голосования. Он приходится на 13 сентября.
Таким образом, если в Саратовской области решение о выборах губернатора будет принято, о нем будет объявлено с 10 по 15 июня. О возможности выборов главы Саратовского региона накануне в эфире передачи "Особое мнение" высказался журналист Антон Наумлюк:

- Скорее всего, на мой взгляд, мы к выборам все же подойдем. В прошлом году, когда были поданы заявки от регионов на перевыборы губернаторов в администрацию президента – этих заявок было столько, что стало ясно – бюджета на всех не хватит. И Саратовская область, как относительно спокойное место, был отведен на второй план. В этом году, я думаю, мы выборы застанем.


Напомним, в рамках трехдневного семинара для региональных руководителей первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин сообщил, что в этом году 13 сентября состоятся выборы 14 губернаторов, каких именно регионов – Володин не уточнил.
Однако известно, что в этом году должно пройти 12 плановых губернаторских кампаний и одни досрочные выборы, Саратовской области в этих списках нет, при этом один регион остается неназванным.
2015РегиональныеСаратовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: