CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор Новгородской области прокомментировал заявление Юрия Бобрышева об отставке

 
Губернатор Новгородской области прокомментировал заявление Юрия Бобрышева об отставке[edit] / [/ediitt]]
(9.02.2015)
Сегодня, 9 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел брифинге для СМИ, на котором, в частности, прокомментировал заявление мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева о его готовности уйти в отставку.
— Смысл заявления Юрия Ивановича заключался в том, что раз процесс муниципальной реформы начался, что лучше сделать это сейчас, не дожидаясь окончания его срока. В этом есть большой смысл, ведь если мы будем менять сразу и Думу, и исполнительную власть, то здесь может быть определенный цейтнот власти. В данном случае такая ситуация достаточно удобная: Дума остается действующая. Проработав уже два года, она имеет опыт работы, — заявил Сергей Митин. - Я уважаю заявление Юрия Ивановича, оно было достаточно обоснованным, официально прозвучало на заседании Думы. Мы, безусловно, определенные выводы сделаем и будем вместе работать.
Напомним, в конце прошлого года Новгородская областная дума большинством голосов приняла поправки в областной закон о муниципальной реформе, которыми были отменены прямые выборы глав муниципальных образований, в том числе и мэра Великого Новгорода.

2015МестныеНовгородская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: