CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В районах Курской области состоялось предварительное голосование

 
В районах Курской области состоялось предварительное голосование[edit] / [/ediitt]]
(13.02.2015)
Выборы глав сельсоветов пройдут в апреле 2015 года
Процедуру предварительного голосования по выборам глав сельских советов в апреле 2015 года партия «Единая Россия» начала 11 февраля. По предварительным итогам, в Волковском сельсовете Железногорского района большинство выборщиков поддержало кандидатуру пенсионера Николая Шестопалова. Больше всего голосов выборщиков в Коровяковском сельсовете Глушковского района набрал и.о. главы администрации данного сельсовета Виктор Тынников.

В четверг, 12 февраля, завершающие площадки процедуры предварительного внутрипартийного голосования состоялись в Пристенском, Медвенском, Курчатовском и Октябрьском районах. Так, в Артюховском сельсовете Октябрьского района 91,8% выборщиков поддержали кандидатуру бригадира «Лесопожарного центра» Василия Ковалева. В Нагольненском сельсовете Пристенского района большинство выборщиков проголосовали за пенсионера МВД Алексея Бобрышова.

В Любачанском сельсовете Медвенского района больше всего голосов досталось Галине Зубаревой, а в Костельцевском сельсовете Курчатовского района – Нине Мухиной, учителю местной школы, сообщает ER.RU.

Напомним, что предварительное внутрипартийное голосование проводилось по модели номер один. То есть в процедуре могли участвовать все избиратели вышеуказанных территорий.

Всего на шести площадках участие в качестве выборщиков принял 291 избиратель соответствующих выборных территорий.
2015МестныеКурская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: