CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Справедливороссы получили выговор за попытку провести закон об отмене продуктового эмбарго

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Справедливороссы получили выговор за попытку провести закон об отмене продуктового эмбарго[edit] / [/ediitt]]
(27.02.2015)
Президиум Центрального комитета партии «Справедливая Россия» объявил выговор трем депутатам-справедливороссам – Валерию Зубову, Сергею Доронину и Михаилу Сердюку за внесение накануне в Госдуму законопроекта о запрете правительству и президенту принимать экономические санкции без одобрения российского парламента.
По мнению руководства партии, депутаты «недостаточно изучили законопроект и могли бы рассчитывать на внутрипартийное обсуждение инициативы», им также порекомендовано отозвать свои подписи под документом.
Законопроект был сочтен провокационным, непатриотичным и вредящим партии: документ предусматривает отмену антисанкционных мер, введенных президентом и, соответственно, является выступлением против президента. Его подписали еще два депутата – справедливоросс Сергей Петров и Дмитрий Гудков, уже вышедший из состава партии. Гудков отметил, что отзывать свою подпись не собирается, сообщает РБК.
Ранее 27 февраля стало известно, что по итогам заседания президиума партии «Справедливая Россия», прошедшего в столице накануне, на пост председателя петербургского отделения партии была выдвинута кандидатура Олега Нилова – взамен Оксаны Дмитриевой, все же покидающей занимаемую должность.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: