CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Белгородский губернатор может возглавить список «Единой России» на выборах в облдуму

 
Белгородский губернатор может возглавить список «Единой России» на выборах в облдуму[edit] / [/ediitt]]
(10.03.2015)
Белгородский губернатор Евгений Савченко может возглавить список «Единой России» на предстоящих выборах в облдуму, сообщает «Коммерсантъ».

В «Единой России», как и в правительстве области, эту информацию оперативно подтвердить не смогли. Но уточнили, что процедура приема документов от кандидатов завершена и с 10 марта по 30 апреля пройдут процедуры внутрипартийного голосования. Всего заявки на участие подали 147 человек.

Как сообщает издание, вероятнее всего, по итогам праймериз первую строчку займет глава региона. Вторым может стать волейболист Сергей Тетюхин. Кто может стать третьим номером, пока неизвестно. Однако сообщается, что и нынешний сенатор Иван Кулабухов, и спикер облдумы Василий Потрясаев также участвуют в праймериз и идут на продление полномочий. Известно также, что почти все действующие депутаты облдумы подали заявки на участие в праймериз. Не представили свои кандидатуры только зампред ЦЧБ Наталья Ивлева, переехавшая в Воронеж, и глава сельхозпредприятия «Большевик» Валентина Горбач.

Всего в этом году борьба будет идти за 50 мест (в сравнении с 35 ранее).
2015РегиональныеБелгородская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: