CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общественники Иваново принимают участие в предварительном голосовании

 
Общественники Иваново принимают участие в предварительном голосовании[edit] / [/ediitt]]
(13.03.2015)
Победители народного голосования будут представлять партию «Единая Россия» на предстоящих в сентябре 2015 года муниципальных выборах
Порядка трех тысяч заявлений было подано кандидатами на участие в процедуре предварительного голосования в Ивановской области. Об этом стало известно в ходе заседания регионального Оргкомитета народных выборов в пятницу, 13 марта.

Напомним, что народные выборы в Ивановской области проходят по инициативе Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» в преддверии осенних выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Ивановской области. Принимают участие в них не только единороссы, но и беспартийные. Среди кандидатов: действующие депутаты, врачи, учители, рабочие, представители общественных организаций и бизнес-сообщества, молодежь.

По словам члена регионального Оргкомитета народного голосования Ирины Романовой, в нынешнем году в предварительном голосовании активное участие приняли представители региональных и местных общественных организаций.

«Почти половина кандидатов на народных выборах – 48% – представители общественности. Своих кандидатов выдвинули 36 общественных объединений. Надо сказать, что в 2013 году в предварительном голосовании участвовали только 11 общественных организаций. Это подтверждает, что в регионе успешно развивается институт гражданского общества и сама система предварительного голосования», – прокомментировала она.

Добавим, что с 16 марта во всех муниципалитетах Ивановской области будут проходить встречи кандидатов с земляками, где они смогут представить свои предвыборные программы, ответить на вопросы жителей. Агитационный период продлиться до 25 апреля.

Финальным этапом народных выборов станет единый общеобластной день народного голосования, который пройдет 26 апреля. В этот день в регионе будут открыты 777 площадок для голосования. Также участники для голосования будут работать в торговых центрах, предусмотрены и мобильные пункты для голосования (автобусы).

Принять участие в народных выборах смогут все избиратели Ивановской области. Для этого нужно 26 апреля прийти на площадку для голосования, предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность, и проголосовать за того или иного кандидата.

Победители народного голосования будут представлять партию «Единая Россия» на предстоящих в сентябре 2015 года муниципальных выборах.
2015РегиональныеИвановская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: