CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Начальник УМВД по Ярославской области напомнил депутатам о фальсификации преступлений во время выборов

 
Начальник УМВД по Ярославской области напомнил депутатам о фальсификации преступлений во время выборов[edit] / [/ediitt]]
(31.03.2015)
Сегодня с отчетом перед народными избранниками выступил генерал Николай Трифонов.

Сегодня на заседании Ярославской областной думы депутат от партии «Справедливая Россия» Ольга Секачева негативно оценила работу ярославской полиции во время последних выборов в Думу Ярославской областной думы. Депутат напомнила, что кандидаты в депутаты от их партии пострадали во время выборов: один был избит, у второго подожжен дом. Были спилены 22 билборда с предвыборной политической агитацией. Партия и кандидаты от партии понесли материальные и моральные потери:

- Как вы оцениваете вашу работу, если напрямую нарушаются конституционные права участников выборов? – задала вопрос депутат главе УМВД генералу Николаю Трифонову.

Однако генерал не поспешил посыпать голову пеплом, а напомнил депутатам, что с так называемыми преступлениями в период выборов все не так просто:

- Все помнят историю с похищением человека в Угличе. Однако когда мы разобрались, оказалось, что преступление было сфальсифицировано для поднятия рейтинга кандидата в депутаты Ярославской областной думы.

Напомним, что речь шла о так называемом похищении начальника предвыборного штаба. Молодой человек возглавлял предвыборный штаб кандидата от «Гражданской платформы» Владимира Орфаницкого. Он написал с чужого телефонного номера смс-сообщение, что его похитили неизвестные люди.

Суд назначил 26-летнему Константину Москвину наказание в виде штрафа в 25 000 рублей.
2015МестныеЯрославская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: