CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В администрации главы Северной Осетии опровергли информацию о досрочной отставке Мамсурова

 
В администрации главы Северной Осетии опровергли информацию о досрочной отставке Мамсурова[edit] / [/ediitt]]
(10.04.2015)
Руководитель Администрации главы и правительства Северной Осетии Сергей Таболов опроверг информацию ряда СМИ, распространивших информацию о досрочной отставке Таймураза Мамсурова.

Как сообщали ЮГА.ру, о том, что Таймураза Мамсурова могут снять с поста главы Северной Осетии уже в мае писали РБК со ссылкой на чиновника в руководстве региона. Официально же его полномочия истекают в июне.

"Сегодня в СМИ появилась информация о том, что полномочия главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова могут быть прекращены в ближайшее время. При этом журналисты в своих статьях ссылались на анонимные источники в лице "чиновника в руководстве региона" или "близкого к Администрации", – комментирует ситуацию Таболов.

Руководитель администрации подчеркнул, что ему не известен тот "источник из окружения главы", на который ссылаются СМИ и признался, что впечатлен моментальным появлением комментариев некоторых персонажей.

"Полное ощущение, что эти люди были готовы к такой информации. Это как известный квновский конкурс "Разминка", когда зачастую наиболее удачный ответ дает команда, готовившая вопрос", – отметил Таболов.

По его словам, "реагировать на появившуюся информацию нет ни смысла, ни времени".

"Мы с вами не в первый, и я думаю не в последний раз, являемся свидетелями появления подобной информации. Сейчас глава республики находится, в плановом краткосрочном отпуске, перед которым, как обычно, дал соответствующие поручения. Все органы власти, правительственные структуры работают в обычном режиме, не отвлекаясь в это непростое время на подобные заявления. Глава республики работает в этом качестве до 7 июня", – отметил руководитель администрации.

Напомним, выборы нового главы субъекта состоятся в сентябре, и сегодня целый ряд СМИ также сообщил, что Мамсуров не намерен выдвигаться на пост в третий раз.
2015РегиональныеСеверная Осетия-Алания



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: