CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ивлев заявил, что председателям ТИКов пора снять «царские и княжеские короны»

 
Ивлев заявил, что председателям ТИКов пора снять «царские и княжеские короны»[edit] / [/ediitt]]
(10.04.2015)
Заместитетль председателя ЦИК России Леонид Ивлев проводит в Грозном семинар-совещание с руководителями региональных избиркомов ЮФО, СКФО и Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Центризбиркома.

В ходе выступления Леонид Ивлев напомнил, что в этом году ожидается гораздо меньше избирательных компаний чем в прошлом, и большинство из них пройдут на муниципальном уровне. Вместе с тем именно муниципальные выборы станут проверкой для политических партий накануне выборов в Госдуму 2016 года. «Станет ясно, какая партия находится на селе, отделение какой партии работает в ауле или еще где-либо на местах. В столицах регионов любая политическая партия захочет работать, а вот пойдут ли партии в села, деревни – это вопрос», – отметил он.

С учетом специфики грядущих выборов следует особое внимание уделить работе территориальных избиркомов. «У некоторых руководителей избирательных комиссий появились царские и княжеские короны. В результате избиратель, кандидат или отделение политической партии не могут достучаться до избиркома, – заявил заместитель Председателя ЦИК России. – Недопустимо, когда кандидат или политическая партия чуть ли не с собаками разыскивают председателя ТИК, а охранник ЧОП просто не пускает их в помещение комиссии. Большая просьба, снимите со своей головы короны и утопите их».

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что в 2015 году единый день голосования состоится 13 сентября. В этот день в том числе будут выбраны губернатор Ростовской области, а также выборы депутатов представительных органов Астрахани, Магаса, Краснодара и Махачкалы.
2015ФедеральныеЧеченская республика



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: