CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава ЗакС Севастополя заявил о готовности уйти в отставку. Из-за недовольства работой властей города

Фото с сайта:
Полит.ру
Глава ЗакС Севастополя заявил о готовности уйти в отставку. Из-за недовольства работой властей города[edit] / [/ediitt]]
(15.04.2015)
Глава законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый заявил о своей готовности уйти в отставку из-за неэффективности власти. Соответствующее заявление Чалый сделал во вторник.

Он отметил, что власть за год работы не смогла реализовать ничего из задуманного. «Мы всерьез не продвинулись ни по одному пункту – из-за чего кредит доверия избирателей близок к истощению. Если власть в ближайшее время, я имею в виду месяцы, а не еще год, эту ситуацию не исправит, то главные творцы этого «успеха», Меняйло Сергей Иванович и Чалый Алексей Михайлович, должны сложить с себя полномочия», — сказал глава ЗакС.

По его словам, в городе существует целый ряд проблем. Среди них: структура правительства, которая, по мнению Чалого, до сих пор не сформирована; отсутствие единых правил для инвесторов, что не способствует экономическому развитию региона; отсутствие генерального плана и условий для работы общественной палаты. Кроме того, Чалый отметил, что программы, «заточенные» на развитие экономики Севастополя не реализуются. Он считает, что результатов по этим направлениям надо достичь до 1 июня 2015 года. «Я пришел сюда, чтобы реализовать определенную программу, а не занимать кресло председателя Законодательного Собрания. И уйду ровно в тот момент, когда пойму, что её реализация невозможна, или тогда, когда она будет реализована», — сказал Чалый.

Алексей Чалый является основателем Агентства стратегического развития Севастополя. Пост председателя законодательного собрания города он занимает с 22 сентября 2014 года. До 14 апреля прошлого года Чалый был исполняющим обязанности губернатора Севастополя. Его приемником стал вице-адмирал Сергей Меняйло. После этого Чалый выступил с критикой руководства города, сказав, что совершил ошибку, в результате которой к власти пришли люди «обладающие редким сочетанием двух качеств — некомпетентностью и чванством»
2015РегиональныеСевастополь



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: