CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » МАРСЕЛЬ ШАМСУТДИНОВ ОБЖАЛОВАЛ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ТАТАРСТАНА СВОЕ ВЫДВОРЕНИЕ С ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОССОВЕТА

 
МАРСЕЛЬ ШАМСУТДИНОВ ОБЖАЛОВАЛ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ТАТАРСТАНА СВОЕ ВЫДВОРЕНИЕ С ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОССОВЕТА[edit] / [/ediitt]]
(17.04.2015)
Вадим Мещеряков

Председатель партии РПР-Парнас в Татарстане и доверенное лицо кандидата в депутаты Госсовета пятого созыва Ильи Новикова Марсель Шамсутдинов обжаловал в Верховный суд республики решение Приволжского райсуда Казани, который признал законным выдворение Шамсутдинова с избирательного участка №299 в день выборов 14 сентября прошлого года. Об этом «Свободной трибуне» сообщил представитель заявителя Азат Габдульвалеев.

Напомним, 14 сентября Шамсутдинова по решению избирательной комиссии под председательством Чулпан Даяновой удалили с избирательного участка за нецензурную брань и доставили в отдел полиции. Шамсутдинов в суде рассказал, что закон не нарушал. На судебном заседании в Приволжском райсуде Казани выяснилось, что административный протокол на Шамсутдинова составлен не был.

Заявитель в своей апелляционной жалобе просит Верховный суд полностью отменить решение суда нижестоящей инстанции, вынести по делу новое решение и признать действия полковника полиции Нурии Гайнуллиной и председателя избирательной комиссии Чулпан Даяновой незаконными и нарушающими права доверенного лица кандидата в депутаты.
2015РегиональныеТатарстан



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: