CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Петропавловске - последний день предварительного голосования

 
В Петропавловске - последний день предварительного голосования[edit] / [/ediitt]]
(20.04.2015)
Сегодня, 20 апреля, в 18 часов состоится заключительная встреча кандидатов в депутаты Городской думы с избирателями во втором округе краевого центра. Таким образом, завершается цикл встреч с населением в рамках предстоящей в сентябре кампании по довыборам депутатов Гордумы.

Участниками площадок уже стали сотни горожан, которым небезразлична судьба Петропавловска. На площадках обсуждались многие актуальные вопросы сегодняшнего дня, кандидаты представляли свои программы, а также собирали предложения по улучшению жизни в округе, с тем, чтобы в дальнейшем опираться на них при своей работе.

Как отметил секретарь Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия», глава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Слыщенко, проведение предварительных встреч с населением – это очень важная составляющая перед выборами.

«Мы проводим голосования для того, чтобы выбрать кандидатов из тех людей, которых предложат сами жители второго избирательного округа и которых в дальнейшем поддержит партия «Единая Россия». На данный момент на наших площадках – их всего 9 – проголосовали уже более 1100 человек», - сказал Слыщенко.

По словам лидера городских единороссов, сотрудники местного исполкома вместе с волонтерами также проводят поквартирный обход, таким образом, удается опросить и побеседовать с наибольшим количеством избирателей второго округа.

«На данный момент у нас уже есть свои лидеры, но кто именно станет кандидатами от партии на довыборы, станет известно по завершении всех площадок и подведению итогов голосования, а уже окончательный выбор жители округа сделают сами 13 сентября 2015 года», - подчеркнул Слыщенко.

Глава города сказал, что в его практике предварительные голосования перед выборами проводятся уже в четвертый раз и уже успели зарекомендовать себя с положительной стороны, так как главная цель таких мероприятий – выбрать действительно народных кандидатов.

Добавим, что встреча сегодня состоится в РОСТО ДОСААФ по ул. Семена Удалого, 42. Приглашаются все неравнодушные жители второго округа! "Не забудьте взять паспорт!", - говорят организаторы.

Напомним, что две кандидатуры, которые по итогам предварительного голосования получат максимальную поддержку избирателей, и будут выдвинуты в качестве кандидатов в депутаты Городской думы Петропавловска по второму избирательному округу от партии «Единая Россия».
2015МестныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: