CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатов на выборы в гордуму определят общегородским голосованием

 
Кандидатов на выборы в гордуму определят общегородским голосованием[edit] / [/ediitt]]
(19.05.2015)
Кандидатов на выборы в Думу города Томска от «Единой России» впервые определят путём общегородского голосования. Такое предложение выдвинуло томское региональное отделение партии «Единая Россия» - сделать открытой процедуру предварительного внутрипартийного голосования. В список участников вошли 125 человек. Завтра пройдет первая из девяти встреч кандидатов с теми, кто за них будет голосовать.
Вот так выглядит список участников предварительного внутрипартийного голосования по выборам кандидатов в депутаты Думы города Томска. Он доступен для каждого. На сайте регионального отделения партии. В него вошли 125 человек. Это разные люди - работники сферы образования, здравоохранения, малого и среднего бизнеса, общественные деятели. Некоторых из них выбрали томичи в ходе общегородского социологического опроса, остальные выступили в качестве самовыдвиженцев, подав заявления на участие в общегородском голосовании. Среди кандидатов есть известные люди Томска и новые лица, которым уже в начале июня предстоит пройти процедуру отбора.
В день голосования, 7 июня, по всему городу с 8:00 до 20.00 будут открыты тридцать площадок для голосования. Поддержать своего кандидата сможет каждый житель Томска, обладающий активным избирательным правом и городской пропиской. По итогам голосования будут определены победители, которых «Единая Россия» после региональной конференции выдвинет в качестве кандидатов на сентябрьские выборы в Думу города Томска.
Предполагается, что в общегородском голосовании по определению кандидатов на выборы в Думу города Томска примут участие до 10 тысяч томичей, желающих поддержать своего кандидата.
2015МестныеТомская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: