CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Иван Белозерцев вынужден будет уволить своего сына

Фото с сайта:
penza-press.ru
Иван Белозерцев вынужден будет уволить своего сына[edit] / [/ediitt]]
(25.05.2015)
Врио губернатора Пензенской области Ивану Белозерцеву придется уволить своего сына Александра, являющегося зампредом правительства региона. Это необходимо, чтобы устранить нарушение закона о государственной службе.
Закон о государственной гражданской службе Российской Федерации накладывает на чиновников значительные ограничения. В частности, статья 16, пункт 5 гласит, что гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов) с гражданским служащим, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

На днях Александр Иванович Белозерцев получил высокий пост, заняв кресло заместителя председателя правительства Пензенской области. Поскольку сегодня указом президента врио губернатора Пензенской области назначен его отец, нарушение закона о государственной гражданской службе, по идее, должно быть незамедлительно устранено. Журналисты ИА «Пенза-Пресс» продолжают следить за развитием событий.
2015РегиональныеПензенская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: