CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК России проведет совещание с представителями политических партий

 
ЦИК России проведет совещание с представителями политических партий[edit] / [/ediitt]]
(2.06.2015)
2 июня 2015 года в ЦИК России состоится совещание с представителями политических партий. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации.

В ходе совещания состоятся презентации справочника «Политические партии в Российской Федерации. 2015 год. Выпуск 4» и презентация Сборника методических материалов по выдвижению и регистрации кандидатов (списков кандидатов), выдвигаемых избирательными объединениями на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

Откроют мероприятие Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Евгеньевич Чуров и заместитель Председателя Центризбиркома Леонид Григорьевич Ивлев.

Запланированы выступления заместителя директора Департамента по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции Российской Федерации Марии Хайдаровны Гусевой, председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонида Леонидовича Левина, члена Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, полномочного представителя Совета Федерации в ЦИК России Анатолия Ивановича Широкова.

Член ЦИК России Майя Владимировна Гришина представит сборник методических материалов по выдвижению и регистрации кандидатов (списков кандидатов), выдвигаемых избирательными объединениями на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

Запланированы выступления председателей избирательных комиссий субъектов Российской Федерации и представителей политических партий.

Заместитель Председателя Центризбиркома Леонид Григорьевич Ивлев подведет итоги совещания.

Начало – в 10 часов.

Аккредитация: zapros@cikrf.ru, 8 (915) 307-88-15.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: