CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полномочия сенаторов Малкина и Суюнчева прекращены досрочно

 
Полномочия сенаторов Малкина и Суюнчева прекращены досрочно[edit] / [/ediitt]]
(4.06.2015)
Совет Федерации досрочно прекратил полномочия двух членов комитета верхней палаты по бюджету и финансовым рынкам - Ефима Малкина (Чукотский автономный округ) и Мурата Суюнчева (Карачаево-Черкесия). Соответствующие решения были приняты в среду на пленарном заседании Совфеда на основании личных заявлений сенаторов, передает ТАСС.
Как сообщил председатель комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, Малкин обратился к главе верхней палаты Валентине Матвиенко с просьбой досрочно прекратить его полномочия со 2 июня 2015 года. Суюнчев также обратился к спикеру с просьбой прекратить полномочия с 8 июня.

Ефим Малкин - один из богатейших членов СФ. По итогам 2013 года сенатор заработал почти 1 млрд рублей, в 2014 году его доход существенно снизился и составил чуть более 61 млн рублей. Полномочия Малкина истекали в марте 2016 года.

Мурат Суюнчев представлял в верхней палате заксобрание Карачаево-Черкесской республики. Срок его полномочий истекал в сентябре 2019 года.
2015РегиональныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: