CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Поход Шубы в брянские губернаторы окутан тайной

 
Поход Шубы в брянские губернаторы окутан тайной[edit] / [/ediitt]]
(17.06.2015)
Получить подтверждение информации об участии столичного политика в брянских выборах пока не удалось
Мы уже сообщали о том, что за кресло губернатора Брянской области может побороться Первый зампред организации «Боевое братство», бывший федеральный инспектор в Московской области Николай Шуба. На днях появились слухи о том, что Шуба все же решил участвовать в выборах и вроде должен вот вот подать документы в избирательную комиссию Брянской области.

Сегодня корреспондент "БрянскToday" попытался получить подтверждение информации у официальных источников. Однако сделать это оказалось непросто. В избиркоме заявили, что выдвижения Шубы пока не было. В комиссии не знают, когда он собирается подавать документы и собирается ли вообще.

Руководитель брянского отделения "Боевого братства" Александр Самоходкин тоже сообщил, что не располагает информацией о том, что Шуба собирается идти в губернаторы. Телефон зампреда организации Самоходкин дать отказался. Сказал "ищите на сайте" и отключился.

На сайте "Боевого братства" телефона Шубы не оказалось... Наш упрямый корреспондент позвонил по единственному телефону, который есть на сайте "братства".

Трубку взял мужчина, который представился Павлом Викторовичем. Он пояснил, что Николай Шуба сейчас в Москве, но на работе пока не появлялся. Телефон дать отказался.

Зато записал номер корреспондента и пообещал сообщить возможному кандидату в брянские губернаторы об интересе к нему со стороны СМИ.

Мы будем следить за развитием событий.
2015РегиональныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: